Новый релиз программы для ювелирной розничной торговли ИТ-К: Ювелирная Розница 1.0.14.15

01.11.2011

Новое в версии


Механизм заказов покупателей

1. Из документов реализации товаров убран контроль соответствия количества продаваемого товара и ранее заказанного по документу заказа покупателя. Аналогичные правки внесены в документы внутреннего заказа и заказа поставщику.
2. На форму документа добавлена галочка, которая позволяет в момент ввода количества товара производить автоматический расчет доступного для резервирования количества товара на основании данных об остатках.

Групповое изменение значений реквизитов табличной части документа

В обработке изменения табличной части документов добавлена возможность производить групповое изменение значения цены на заданную сумму.

Помощник создания номенклатуры

Добавлена возможность сохранять шаблон вставки при создании номенклатуры.

Документы установки цен

1. Для документов установки цен введенных на основании документа "Поступление товаров" в меню сервис добавлен пункт "Рассчитать по цене за грамм".
2. В обработку изменения табличной части документа "Установка цен номенклатуры" добавлены пункты меню "Установить цену за грамм по типу цен"" и "Установить цену за грамм по ценам магазина"

Формы списка/выбора справочника "Номенклатура"

Добавлена возможность отбора по полям "Производитель" и "Комитент".

Подбор номенклатуры

В форму подбора добавлены колонки "Производитель", "Комитент".

Печатные формы регламентированных документов

В регламентированных документах реализован вывод расширенной информации о юридических лицах (ИНН, юридический адрес, телефоны, банковские реквизиты и т.п.).

Исправлены ошибки:

1.При загрузке документа «Установки цен номенклатуры» при помощи обработки «Помощник загрузки данных» не устанавливались цена и единица измерения.
2.При сканировании не уникального штрих-кода (одному штрих коду соответствует несколько товаров) появлялось сообщение о критической ошибке.
3. В обработке "Печать этикеток и ценников" для товаров у которых ведётся учёт по характеристикам выводилась лишняя строка - товар с пустой характеристикой.



Возврат к списку новостей

Заказать звонок